Главная » Статьи » Управление современными потолочными LED светильниками

Управление современными потолочными LED светильниками

Современные светодиодные управляемые светильники с легкостью могут заменить классические потолочные люстры. Легкость управления и функциональность делают светодиодные потолочные светильники отличным и эффективным решением в освещении и дизайне помещений.

Ознакомьтесь с разделом “Светодиодные потолочные светильники” в каталоге, который содержит более 200 различных моделей.

Отличительной особенностью современных потолочных светильников является возможность настройки яркости света, цветовой температуры (от холодного до теплого), а так же функция «ночник». В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения. Режим «ночник» обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время.

Дизайн светильника разработан специально для равномерного освещения жилых помещений (детской, гостиной, кухни, спальни площадью до 25 м2) без характерных для традиционных люстр полуразмытых теней и зон чрезмерной яркости.

При сборке светильника сначала необходимо соединить втулки с рожками, и только после этого их можно закрепить в основание, согласно расположению.

К основанию втулку следует крепить только стороной с удлинённой резьбой. Неправильное крепление может повлечь за собой выход из строя светодиодной ленты!

Все светодиодные потолочные светильники оснащаются дистанционным пультом управления.

Описание функций светильника представлено на рисунке